воскресенье, 11 февраля 2018 г.

зимние зарисовки

Мороз и солнце день чудесный!

покажу своего красавца вот здесьhttp://solnce-v-vode.blogspot.ru/2018/02/raduzhnyj-fotik-ya-tebya-vizhu-galereya-fevralya-2018.htmlэто с высоты второго этажа он кажется маленьким а на самом деле величиной с пони!)
ну и моя светелка в новом доме,даже окна еще не помыты,зато мебель почти собрана)так что есть где бумажки разбрасывать и краски без присмотра от малой оставлять!)

10 комментариев:

  1. Как здорово! Свой дом... собака... светелка... Ммммм-мечта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка это дача!просто мы с мужем решили на пенсию перебраться жить туда!

      Удалить
    2. Ну, дача - это же тоже дом! Раз живете там зимой, значит отапливаемый. Я мечтаю о доме с камином, я бы то же собаку завела, всю жизнь хочу собаку, а держу котов :))

      Удалить
    3. конечно он отапливается,но электричеством,печку сразу была не предусмотрена,это только красиво выглядит,а мороки тоже хватает и дрова привези их наколи и угольки вытащи, а это лишние хлопоты и грязь,и главное безопасность,если уж сильно захочется можно купить электрический сейчас есть такие что и не отличишь от настоящего огня!

      Удалить
    4. а эта собака сама к нам жить пришла а с ней еще 2 кота,люди не думая заводят щенят и котят для детей а осенью их бросают на произвол судьбы!((((

      Удалить
    5. так что утро у меня начинается с кормешки всей живности еще и синиц кормить надо!)))а там и сороки подлетают,никогда не думала что они будут собачий корм есть!)))

      Удалить
  2. Прямо, как в сказке! Красота какая,настоящая зима )))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота!!!! Обожаю загород...недождусь когда уже и мы выберемся из этого грязного и душного города((

    ОтветитьУдалить