суббота, 28 апреля 2018 г.

открыточка весенняя

В этот раз даже ничего рассказывать не буду,сами знаете день короткий люди на дачи рванули,а кто на этих дачах сидит тот вовсю готовится гостей принимать!)








когда увидела эту картину так захотелось что-то такое сотворить)хотя эти картинки для лета больше подходят ведь "ромашишки"ну никак не весенние цветы,но палитра хороша слов нет!https://ideas4artobus.blogspot.ru/2018/04/blog-post_21.html

поучаствую здесьhttp://kreativartshopp.blogspot.ru/2018/04/48.html




8 комментариев:

  1. Люда,какая открытка!Ну просто чудесная!!Она похожа на твою дачу,такую всю цветущую,ухоженную,жизнерадостную!Но я тебя буду ругать!Надо быть оптимисткой!Не думай о часиках,а слушай,что у тебя в душе!Твоя открытка просто кричит о молодости твоей души,она такая жизнерадостная,яркая.А слова немного пессимистичные.Я бы сменила ник СТАРУШЕНЦИЯ.Никакая ты не старушенция!Я,правда,тоже сменила свой ник в свое время.То мне девочки писали,что потеряли меня,т.е. мой блог.Его название тоже двусмысленное.Миссис Марпл была старушкой из романов Агаты Кристи.Но я - миссис Марблз,что означает,что я люблю эти прозрачные каплевидные камушки.Надеюсь,что я не обидела тебя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Олечка!Нуне ты первая и думаю не последняя что задает мне этот вопрос,но так уж получилось ник не могу поменять,он оказался таким запоминающимся что девочки меня помнят даже спустя годы.Это я про цветочные сайты и форумы говорю.но кое-где все таки поменяла,правда это форумы связаны со здоровьем,к сожалению.когда люди узнают диагноз,то впадают в панику.вот на своем примере и приходится доказывать что с таким диагнозом можно нормально жить и радоваться жизни вот так я там БЕРЕЗКА!)))))

      Удалить
    2. просто так для разговора пока есть минутка.недавно я лежала в госпитале,привезли бабулю 82 года сломаны 4 позвонка,сделали операцию и когда невестка ей звонила спросить как дела то она неизменно отвечала."НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!") уж какие там были отношения я не знаю.но теперь когда мне задают такой вопрос я неизменно отвечаю,"А не дождетесь"!))))как в песне которую пел Владимир Трошин" Старость меня дома не застанет,я в дороге.я в пути"!)))))

      Удалить
  2. Людочка,вот это правильно!Так держать!Я в тебе не ошиблась!В принципе,я и не сомневалась.Понимала,что на самом деле ты тоже,как и я !

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестная открытка!
    Согласна, зачем на часики смотреть? Счастливые часов не замечают). А ведь счастлива, признайся?) Есть занятие для души и не одно. Близкие, родные, друзья. Да весна, наконец!)

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка, какая прекрасная открытка! Любуюсь! Настроение повышает ощутимо! Ты всегда делаешь вдохновляющие и жизнеутверждающие работы, спасибо тебе за них! От меня лично и конечно еще от нашего автобуса - Артобуса :)

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила красотища какая весенняя получилась!!! Спасибо за участие от блога "Артобус"

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за такую яркую открыточку от КреАтив Артшопп))

    ОтветитьУдалить