пятница, 23 марта 2018 г.

портрет висящий на стене напоминает много мне...

Погода за окном февральская метет снег и ветер завывает.самый раз поскрапить!На сей раз я решила поддержать Катюшу с ее тенденцией моды прошлого века,Но использовать МК Танюши. в моем исполнении))))



 я не знаю висели ли у ваших бабушек в домах портреты ваших близких.у нас да,сейчас больше принято ставить в рамки.Вот своим детским воспоминаниям и посвятила .
А  покажусь здесь АРТОБУСИКЕ https://ideas4artobus.blogspot.ru/2018/03/4.html

 и вы присоединяйтесь пока есть время впереди целых 2 дня выходных!!

12 комментариев:

  1. Людочка, какая она стильная у тебя!!! КЛАСС)))

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка супер! Очень люблю винтажный стиль =))

    У меня дома как то в России ни когда фото не стояли в рамках, все хранили в альбомах. Зато в Ирландии зал и лестница вся увешана фото. Моя мама на лестницу вешает все наши дипломы и аттестаты, а их тут выдают с садика. Так вот все висит- садики сестер, мои и братом школьные аттестаты, наши дипломы и тд. В прошлом году она в шутку возмущалась, когда я снова поступила, что мол места уже нет на лестнице все вешать =)) Еле нашла место под мой второй диплом, а я возьми и реши после него дальше учиться =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. какая прекрасная идея.у меня же в новом доме как раз вся лестница свободна,правда я планировала туда картины вышитые разместить мне девочки когда много разных прислали!) правда на счет дипломов это вряд ли они у нас же книжками,а вот разных сертификатов и дипломов об окончании курсов по повышению квалификации это да,даже дед и тот на днях что-то там в МАДИ закончил!)

      Удалить
  3. Так трогательно! Фотографии и у бабушки висели и у мамы висят и у меня в доме тоже :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово получилось! Эффектно, стильно, и... немножко грустно... Настоящий винтаж!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да ты права,раньше я так не скучала по маме как сейчас.мне постоянно все кажется что я что-то сделала не так или не успела что-то сделать!Конечно есть дети и внучки,но вот маму уж точно никто заменить не сможет!Жаль что мы это начинаем понимать только после их ухода!(

      Удалить
  5. Людмила, и правда очень стильная открыточка! У моей бабушки висели только ее фотографии, а вот ее родителей и ее бабушек нет, не знаю почему, она про них ничего не рассказывала, думаю боялась в то время. Как и другая бабушка по папиной линии сожгла все свои фотографии с "белогвардейцами", я их не видела, папа нашел случайно, а она как узнала - сожгла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. теперь уж не узнать! если только в архивах не покопаться,или ты захочешь сделать семейный альбом типа фамильного древа!

      Удалить
  6. Очень атмосферный билетик!!!

    ОтветитьУдалить