среда, 16 ноября 2016 г.

конвертик розовый

У меня декабрь богат на дни варенья,поэтому конвертиков для денежки очень нужная "весчь" в моем хозяйстве)



покажу его девочкам из Творческого клуба "Посиделки за скрапом"http://posidelkizascrapom.blogspot.ru/2016/10/15_21.html  соскучилась за вами очень ,очень!!!!!!!!
задание было такое цветы по палитре

на мой взгляд мои цветочки подходят а у как выглядят они на ваших мониторах я не знаю,но все равно будет приятно если вы ко мне загляните!!!!всех вас лю.....!

10 комментариев:

  1. Людмила, нежнейший конвертик, очень изящный! На моем мониторе цветочки подходят к палитре)

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, очень рады видеть тебя в нашем задании! Заглядывай к нам почаще ;-)).
    Конвертик очень красивый, нежный, изящный и такой цветочный! Супер!!! И цветочки очень даже подходят)). С искренним уважением и самыми добрыми пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой ну даж если бы не соответствовал заданию(хотя я не поленилась и картинку вашу сначала совместила с конвертом) вы ж все равно осчастливили меня своим присутствием.а что лучше если к тебе заглянут на огонек люди мнением которых ты дорожишь!)пошла следующий "шедевр ваять"на сей раз по просьбе подруги.

      Удалить
    2. да Новый год у меня кажется вообще не собирается наступать,правда я не делаю новогодних открыток только тежики к моим бутылкам.вот бы кто опять марафон по ним устроил!!!!

      Удалить
  3. Люда, а тежиковый СП идет в СовушкеСлавии;-) Посмотри, может, понравится) Конвертик нежняцкий) И да, у меня тоже палитра совпадает!;-))

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, дачный сезон закончен давно, а работ не было видно(( Как же здорово, что хоть цветочное задание тебя сподвигло на участие в наших заданиях:)) а конверт обалденный! Цветы и нежность- все то,что я очень люблю! СПАСИБО что творишь вместе с "Посиделками":)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нет Леночка я скрапом занималась очень даже интенсивно!) просто времени фотографировать не было,ты как бабушка меня хорошо поймешь) а я еще и за свекровью лежачей ухаживаю,так что сидеть за компом времени действительно нет(

      Удалить
  5. Людмила, ура! Очень рада видеть в нашем задании, да еще и с таким очаровательным и нежнейшим конвертом. Кажется от для какой-то очень нежной и трогательной особы ;) Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за этот цветочный вальс ;)

    ОтветитьУдалить