понедельник, 30 апреля 2018 г.

конвертик мужской

У вас были такие случаи когда нужно сделать открытку или конверт ну вообще любую работу еще вчера? А у меня такое происходит постоянно,звонок кто-то из родных или  говорит вот идем на день варенья у тебя что-то в закромах Родины есть? и начинается лихорадочных поиск подходящего для такого случая,ну профи  за час что-то сделают ,а если я только учусь)))
вообщем что-то получилось то получилось,тем более и материалов то на мужскую тему у меня практически нет, не мое это дело шестеренки крутить.мне цветочки подавай да ленточки.

даже толком сфотографировать не дали.сын уже над "душой стоял",вообщем я безумно благодарна той девочке у которой выиграла конфету с вырубкой.потому что нашлись тимхольцевские остатки.а на вырубку  я сделала эмбоссинг серебряной пудрой.ну а вместо чего то брутального для застежки пришлось довольствоваться ленточками.

и здесьhttps://posidelkizascrapom.blogspot.ru/2018/04/47.html

12 комментариев:

  1. Такого случая чтоб "над душой стояли", не припомню, как-то все заранее известно...
    А вот участвовать в заданиях надо, может Рэндом поздравит вас выигрышем😊

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну так уж получилось.дети не планировали поехать потом потом у что внучка приболела,но потом все чудесный образом разрешилось,мне досталась внучка.а им конверт!)))

      Удалить
  2. Люда,хороший конвертик!Я вот сейчас задумалась:а чем,действительно,можно заменить ленточки в мужском конверте.Я делала купюрницу из толстого картона,вклеивала магнит.Сейчас вспомнила вариант - плоское кольцо,которое одеваешь на конверт.Но для него,конечно,нужно,чтобы был в запасе хоть какой-то декор подходящий.Картинка и т.д.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Олечка,у меня на днях день варенья,так вот я уже просматриваю инетмагазины в Контатке и детям не надо голову ломать и мне подарят то на что я пальчиком укажу!)

      Удалить
    2. Я тоже своим детям намекаю-намекаю.Но они мне что-то свое придумывают.

      Удалить
  3. Очень красиво получилось! Мужественно! Спасибо за участие от блога "Бумажный уголок"

    ОтветитьУдалить
  4. Очень люблю шестеренки!Классно получилось! Спасибо от блога Бумажный уголок!

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила, какой чудесный конверт!! Мужская тема читается замечательно!) Благодарю и вас за теплые слова))) И Благодарим за участие в совместном проекте блога ТМ Бумажный уголок)))

    ОтветитьУдалить
  6. Людмила, как здорово получилось, вроде с шестеренками, но так торжественно выглядит!!!! Серебряная пудра изумительно смотрится на вырубке! Спасибо, что вдохновляетесь вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  7. Людмила, я считаю, вы отлично справились с срочным заданием! Шестеренки благодаря эмбоссингу преобразились-то как, стали такими стильными! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом", что не забываете нас и неизменно поддерживаете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну старый друг лучше новых двух,как я без вас то!)

      Удалить
  8. Просто и стильно! Здорово получилось! Отличное решение срочной задачи! Спасибо за участие в задании блога ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить