суббота, 24 марта 2018 г.

ждем- с весну

Открыточка по СП с блогом Зачарованные скрапомhttps://charmedscrap.blogspot.ru/2018/03/1.html Весна "Пробуждение" или "Ласточка с весною в сени к нам летит!"


Продолжаю обрезочную тему))) все в дело
 и ОЭ у меня Веточки,тюльпаны.птица,часы. склетированные листья,шпагат.Вроде ни чего из предложенного списка не забыла!) не могу сказать почему так представляю,ну вот такое винтажное настроение сейчас,как подруга говорит,ты сама уже раритет,скорее палитра навеяла.
А вы еще успеете "добежать до Китайской границы")))присоединяйтесь еще целый день впереди!

11 комментариев:

  1. Композиция и правда очень весенняя. А по цветовой гамме открыточка получилась весеннее-винтажная)

    ОтветитьУдалить
  2. Правильно, все в дело...все дожно приносить пользу)), граница рядом и мы успели, и открытка милая!

    ОтветитьУдалить
  3. Сижу ржу над словами подруги))) Прикооол! Открытка классная! Я вчера в поликлинику ходила, пообщалась в очередях с раритетом, они такие прикольные, пока сидели я вся оборжалась, столько задора и юмора у них!Про все болячки забудешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. моя дорогая,в наше время мы проводили политбеседы в очередях за колбасой,там же узнавали что сейчас носят в Париже,а сейчас есть интернет,но с интернетом чайку не попьешь поэтому единственное место общения осталось очередь в поликлинике,но я с некоторых пор врачей не люблю,нет как людей их профессии уважаю.а вот само заведение нет,поэтому мне и осталось только что увлечься разными "хоббиями" вот сейчас на подходе фигурный шоколад! и пряники!))))

      Удалить
  4. Красота необыкновенная! Очаровательная открытка! Спасибо от Зачарованных!)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть, так лаконично и точно передана весна! Спасибо от Зачарованных)))

    ОтветитьУдалить