вторник, 22 марта 2016 г.

открытка для женщины( дубль 2)

Я очень рада что моя открытка пришлась по нраву,сделали заказ еще на одну такую,правда для женщины уже 50 лет)))открытка-конверт





здесь http://blog-mrpainter.blogspot.ru/2016/03/11.htmlв
в задании "
Цветы"


и в очень для меня важном задании http://paperstory-shop.blogspot.ru/2016/03/blog-post_21.html
почему важном?да потому что не смотря что вроде блог открыт аж 12 году,но на самом деле можно убрать 2 года.которые я провела к сожалению больше на больничных койках(,так что я НОВИЧОК  в скрапе,особенно если это касается открыток.потому что я их совсем не делала,не люблю работать в стол,Так что с  огромной благодарностью приму все замечания.

но для вас все-таки дам объяснение потому что фотограф из меня никакой( клипсы и брошь это стразы.а не картинка) сама открыточка все-таки имеет объем,так как посажена на скотч,шляпка тоже объемная так как картинка 3Д,ну а в остальном жду разбора!!!

Я сразу после совета Тани убрать тычинки перефотографировала открытку.попыталась поближе ее показать,но времени не было разместить еще фото дополнительные!










24 комментария:

  1. Люда, прекрасно! Очень гармоничная открытка! Одно маленькое несущественное замечание - можно было бы снизу сделать белую подложку чуть больше, чем основная подложка, чтобы вокруг как бы была рамочка шириной 2мм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машунь наверно ты права.я честное пионерское хотела сделать так правда из бумаги зеленоватой расцветки,однотонной,но потом решила не закрывать основной фон!но я наверно сделаю еще одну с подобной картинкой,обязательно учту все пожелания и рекомендации девочек!!!!!

      Удалить
  2. Людмила, спасибо большое Вам за участие в нашем задании! Очень рады, что идея Вам понравилась! Мне кажется, Вы себя недооцениваете и напрасно считаете новичком! Работа очень гармоничная и по композиции, и по цветам! Слегка смущают тычинки - или взять посветлее, или укоротить эти, можно добавить многослойности, но главный совет - продолжайте творить, у Вас прекрасно получается!!! С уважением, Paper Story.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш если ты про черные их можно легко убрать,меня иногда заносит,как начинаю лЯпить цветочки,только невестки меня могут остановить!))

      Удалить
    2. Второй вариант смотрится намного лучше! И объем теперь видно - очень красиво!!!

      Удалить
  3. Очень понравилась открытка!!! Классная, красивая, стильная, всё так гармонично и в тему). Браво-браво!!! И вторая по-своему хороша, уже совсем с другим настроением, но такая милая).

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательные открыточки у вас, и прием с украшениями у девушек мне очень нравится) Спасибо, что творите с ЯрославскимСК

    ОтветитьУдалить
  5. Обе открыточки хороши, но вторая мне по композиции больше нравится. Спасибо от Paper Story. Кстати, очень нужны такие картинки. Можно ссылочку или на почту rswet@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за комментарий,но с картинками помочь не смогу,они были куплены "книжечкой"

      Удалить
  6. Отличная открытка!
    Спасибо от Екатеринбургского СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне больше понравилась открытка красно-оранжевой гаммы. Наверное, потому что ярче)
    Получилось очень лаконично и с хорошей палитрой.
    Дам один совет. Что-бы показать объем попробуйте сфотографировать открытку чуть сбоку. Тогда все выпуклые части будут хорошо заметны. А на этом фото без вашего описания не видно объема(
    Спасибо за участие от Скрап-клуба Екатеринбурга.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за участие от Paper Story).По поводу первой открытки хочется дать небольшие советы-тычинки я бы убрала или расположила с цветами вместе,но чтобы они смотрели вверх,ну может подложку бы ещё одну добавила,а так всё вполне гармонично смотрится.

    ОтветитьУдалить
  9. я в восторге от обеих открыток!!! Первая мне напоминает чем-то фильм "Энн из поместья зелёные крыши" - такая красивая! Огромное спасибо что присоединились к заданию нашего Скрап-клуба Екатеринбурга.

    ОтветитьУдалить
  10. Яркая женственность, спасибо, что творите с ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  11. Люда, открытка очень красивая! Это может мой собственный пунктик, но я очень люблю, когда декор является как бы продолжением картинки, как например, сережки-стразики или объемные цветы на шляпе. На мой взгляд открытка очень гармоничкая и женственная. Спасибо от ЧБ PaperStory

    ОтветитьУдалить
  12. Людмила, шикарная открытка! И - спасибо от PaperStory)

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красиво, женственно! Спасибо что творите с Mr. Painter!

    ОтветитьУдалить
  14. Красиво... очень.. и стильно!!!Людмила, спасибо, что творите вместе с блогом Mr.Painter!!!))

    ОтветитьУдалить