понедельник, 18 января 2016 г.

первая работа в 2016 году

В блоге  Scrap Man http://scrapmanblog.blogspot.ru/2016/01/2016.html предложили показать первую работу в 2016 году,ну у меня так уж случилось что малая уехала к другой бабушке,и я могла наконец поскрапить в свое удовольствие.,не боясь что что-то нужное будет стащено со стола!Делала альбом на 10 летие свадьбы.а это просто один из разворотов.Ну а почему именно это работа,ну просто открыток я делаю мало,а вот скрапить начала именно потому что мне понравился альбом,которые подарила подруга внучке на годик,вот теперь делаю альбомы моим друзьям и детям моих друзей и друзьям моих детей!)ну вообщем новое хобби на старости лет!







10 комментариев:

  1. Ответы
    1. спасибо!мне он очень понравился самой а самое главное тем кому его делала в субботу готовый отдала

      Удалить
  2. Очень красиво, нежно и изящно! Вот же повезло друзьям и детям друзей ;-)).....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да уж если учесть что скрап материал нынче дорогой!))))

      Удалить
  3. Людмила, красота какая!!! Альбомчик чудесный должен быть!! Радуйте нас результатами своего хобби почаще!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юраточка он не свадебный а про всю жизнь за 10 лет и рождение и крещение и путешествия ну вообщем что из фото дали то и заскрапила.а радовать почаще теперь не от меня зависит,мы еще и бабушку к себе забрали ей 88 лет сама понимаешь теперь на одного ребенка стало больше.

      Удалить
  4. Люда, шикарный альбом. 10 лет жизни сложно уместить в один альбом. Как тебе удалось? Покажешь остальные развороты?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машунь я их показывала раньше)участвуя в разных заданиях.конечно не возможно,просто сделала еще один альбом для папы и для девочки тоже займусь когда бумага придет.

      Удалить
    2. там просто каждый разворот посвящен какому то событию.

      Удалить