вторник, 1 июля 2014 г.

Флеш-моб "Моя последняя покупка"

Девочки из Кафе Скрапо-Мама http://kafescrapomama.blogspot.ru/2014/06/blog-post_5.html
решили у себя в бложике организовать "ярмарку тщеславия"))) ну мне до именитых мастериц далеко,но кое-что я тоже переодически покупаю),а вот когда начинаю этот процесс,то остановиться почему то не могу,мне сразу надо все и в большом количестве.
Сейчас я живу на даче и в выходные соседка привезла мои последние бандерольки.(до этого было много,много цветочков,бусинок и пр мелочи,которая мне срочно потребовалась)
Заказ делался целенаправлено на 2 альбома,детский и семейный и просто потому что мне это понравилось,в частности набор графики)
 ну и заодно много разной вырубки.для этих альбомов и просто чтобы было)



9 комментариев:

  1. "Ярмарка тщеславия" ))), да, хорошо сказано :)))

    Поздравляю с покупочками, Люда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага))только жаль что день варенья только разв году.потому мне только в этот праздник разрешают купить все что моя душенька пожелает,надо бы наверно еще день ангела начать отмечать)

      Удалить
    2. А... Так Вы еще и именинницей недавно были!.. )
      Тогда от души поздравляю с прошедшим Днем рождения! Пусть в Вашей жизни будет всё благополучно и так же красиво, как в Вашем саду! Пусть близкие всегда Вас только радуют, заботятся о Вас, холят, лелеют и нежно и трепетно любят! Ну, и конечно, здоровья Вам железного! Будьте счастливы!

      Удалить
    3. Ну, а чтобы душеньку радовать почаще, может, и правда, стоит еще день ангела добавить ;)

      Удалить
  2. Долго рассматривала - классные покупочки!! Вот тот листик из Забавы ммммм!! В живую еще ни разу не видела(( вырубки очень красивые!! Приходите и ко мне - для детских альбомчиков и не только есть воздушные шарики, фонарики, салфеточки и русский алфавит)) http://rukodelnica7.blogspot.ru/2014/06/blog-post_3234.html

    ОтветитьУдалить
  3. Классные покупки! Особенно радуюсь за Графику;-) А я год себе ничего не покупала, а вот на спреях оторвалась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага я столько за ней бегала,это мне подруга,та что виноватая в том.что меня к скрапу пристроила,подарок на день варенья сделала,а только что смогла прислать,потому как хотела еще мне разных фигурок налепить)

      Удалить