воскресенье, 3 июня 2018 г.

Бог любит троицу!)

Ой что-то я разошлась,что я расходилась!) А виной наверно то что меня 2 дня муж на шопинг вывозит,один связан был с обувью,мои ножки привередливы стали ,что попало не хотят носить предпочитают калоши или чтоб кожа была "мягонькая,мягонькая")))а сегодня уже в хозяйственный магазин.НАСТЯ которая Солнечная могу тебе доложить что твоя  ФЛЕГУЛЁБЗДИНГГЗДИЛЬПЕРХУЛЛЕ! ))))))))действует(кому интересно о чем речь у меня на правой панельке есть флешмоб , зал практически готов стиле прованс, жду шторы и можно принимать гостей,давай чаще произноси это словосочетение чтоб я смогла купить коллекцию флоксов Гаганова!))


а вот здесь блесток почему то не видно,хотя она свя блЯстит и переливается!(

покажу сие творение здесьhttps://scrapclubekb.blogspot.com/2018/05/zadanie-blondinka-v-skrape.html

здесьhttp://scrapdostupen.blogspot.com/2018/05/blog-post_15.html

13 комментариев:

  1. Блеск очень трудно сфотографировать, и на него должен падать свет, от которого и будут переливаться и сверкать частички блеска.В общем - это очень тяжело, поймать удачный ракурс при этом, и чтоб работа была показана удачно и беск был виден. Новая гостиная - это круто! Обязательно запланируйте место для панно в стиле прованс).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уже куплены 2 картины,осталось повесить пока не решила над чем,это же все-таки дача а не дом!спасибо что заглянула! я тебе всегда рада и помню как ты меня поддерживала в начале моего"творческого пути")

      Удалить
  2. Вот это да! 3!!! Супер) Блестки разглядела)))
    Спасибо от СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо разошлась, не останавливайся, открытка классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну не знаю как пойдет,если родственница одобрит сделаю еще что-то подобное.я много заказала этих наклеек.!))))

      Удалить
  4. Приятно увидеть в Доступном скрапе такую чудесную работу;)

    ОтветитьУдалить
  5. Как же приятно быть причастными к такому вдохновению! Открытки все просто чудо! Огромное спасибо, Людмила, за участие!;-)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые все 3 открытки спасибо от СКЕ

    ОтветитьУдалить
  7. ну и третья)))) не хуже остальных. мне, если честно, она почему-то винтаж напомнила. хоть там и нет особо ничего из этого стиля. но какой-то гламурный винтаж точно присутствует. Спасибо от СКЕ. еще раз)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересная получилась))) Спасибо от команды СКЕ!

    ОтветитьУдалить