суббота, 2 июня 2018 г.

гламур продолжается

Не успела вчера гламурною открытку сотворить ,а сегодня уже старшая невестка ее в подарок своей подруге увезла.(велено сделать еще что-то подобное),а просьба невесток для меня закон!))))Нет надо в запас побольше деньвареньевского наделать и открыточек и конвертиков пусть себе лежат,дожидаются!)
как и положено для гламура все блестит и переливается)


покажу сие творение здесь http://blog-mrpainter.blogspot.com/2018/05/36.html
ОЭ духи



ну и кАнешнА здесь)))https://scrapclubekb.blogspot.com/2018/05/zadanie-blondinka-v-skrape.html

28 комментариев:

  1. Интересная открытка. Где же столько картинок косметики набрали? Тоже хотела в задании Духи поучаствовать...иак не знаю где картинку взять...а у вас тут их изобилие))...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виталичка я переодически покупаю что-то для детдома,вот как раз для них у купила много наклеек,как говориться дешево и сердито,если хочешь дам ссылку девочки она из Москвы я у нее участвую в коллективных закупках.а тебе вообще удобно свой заказ не по почте а так забрать.

      Удалить
    2. а эти наклейки еще и хороши для моих коробочек с шоколадной косметикой просто идеально подходят!)

      Удалить
  2. Люда,классно у тебя гламур получается,мне очень нравится!И нравится твое отношение к невесткам.Не перевариваю свекровей,которые не любят своих невесток,а только поучают их,лезут со своими придирками,замечаниями и советами.У меня свекровь не была такой,просто на примерах друзей насмотрелась.Многие из них уже бабушками-дедушками стали,а свекровь так и не рассталась их развести.И еще,если не секрет,насчет детдома.Я не поняла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а что касается невесток так я о старости думаю))))так что корыстная я однако!))))нет девчонки у меня золотые,сыновья обижаются говорят мы твои сыновья а ты всегда на стороне жен стоишь!)

      Удалить
    2. нет не секрет просто давно увидела в контакте просьбу воспитателя из детского дома из Новосибирсокй обл просьбу присылать ей обрезки и все что мастерам ненужно ей для занятий с детьми,вот и по мере возможности собираю все что выиграю в конфетах(мне часто везет) плюс девочки помогают тоже чего-нить "отжалеют" вот и отправляю им,а в этот раз вообще повело 3 девочки имеющие инетмагазины им столько прислали что мне воспитатель написала что хватит и на летнюю площадку для занятий и еще на осень останется.я просто преклоняюсь перед такими людьми.ведь сама понимаешь что на такие материалы никакой директор денег не выделит,помню наш батюшка всегда говорил у вас что бумага золотая? когда деньги на покупку материала для занятий давал!)

      Удалить
    3. а что касается гламура это старшая внучка мне подсказала,что ты говорит бабушка все им детское посылаешь,там же есть взрослые девочки!

      Удалить
    4. Люда,да,знаю не понаслышке.Работаю ведь в приюте.Там тоже оплачивают покупку самой дешевой тоненькой бумажки и противного картона,который никак не хочет клеиться противным клеем.А девочки есть взрослые.И всегда просят:Давайте сделаем что-нибудь красивое.Вот я тогда и начинаю у себя в хомячьих запасах рыться.А то иду на компромисс и начинаю с ними делать что-то из тканюшей и прочего материала.

      Удалить
    5. 😮 ого-го...вытаращив глаза все прочитала...молодцы, девчонки! Помогаете другим...а насчет удачи в конфетках -это да! Поздравляю с очередным выигрышем!

      Удалить
    6. спасибо я сама за себя радуюсь,это же чипборд!)а что касается помощи,это надо просто начать! и не обязательно это должен быть скрап,может у тебя за стеной старушка одинокая живет.которой трудно стало в магазин идти,можно просто постучать и спросить не надо ли ей что-то купить!)))))

      Удалить
    7. Оля попробуй у себя в блоге написать что кто может пусть тебе пришлют обрезки бумаги,короче кто что может.Из России конечно вряд ли пересылка по деньгам сумашедшая.а местные наверняка помогут, на Украине столько чудесных мастериц правда придется с обрезками повозится,я их резала и делала как набор для открытки,но выходило очень даже неплохо.

      Удалить
    8. Люда,я не люблю и не могу просить что-то,выпрашивать тем более.Может,это и неправильно с моей стороны.Это же не для себя.Но мне легче самой придумывать разные варианты.

      Удалить
    9. неправильно!ты ж не для себя просишь,за себя я просить не буду а вот что касается других меня танк и тот вряд ли остановит!)))кстати именно благодаря этой "наглости"ребята получили 7 кг счастья и спрашивается кому я плохо сделала когда написала хозяйке магазина? понимаешь не все же знают что ты например работаешь в приюте и тебе что-то надо,скрап вещь специфическая,когда речь идет например о Воскресной школе(у нас практически пвсеместно при храмах по воскресеньям работают разные кружки от вышивания до лепки)а приюты это действительно "невидимые дети"только я категорически против когда девочки готовые работы собирают чтобы туда их отвезти,детям нужно самим мастерить а готовую в лучшему случае в тумбочку положат в худшем.....

      Удалить
  3. ОЧень классная открытка!Прямо гламур-гламур! =) Спасибо от СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открытка, и мне очень нравится. А про запас - да, надо всегда иметь, у меня то густо, то пусто))), и приходится ночью творить, а я это ох, как не люблю).

    ОтветитьУдалить
  5. очень гламурно! И действительно отлично получается его преподнести! спасибо от СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая работа спасибо от СКЕ

    ОтветитьУдалить
  7. Классная открытка. А еще Вы очень большое дело делаете, помогая деткам. Спасибо за работу, команда ТМ Mr.Painter

    ОтветитьУдалить
  8. Умница! Повезло с Вами и невесткам, и деткам! Спасибо, что творите с нами! Команда блога Mr.Painter

    ОтветитьУдалить
  9. Интересная работа!Мне понравилось как разделилась открытка на половину розовая на половину черная!))Стильная! Спасибо от блога Mr.Painter!♥

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за чудесную работу и добрые дела!! Команда блога Mr.Painter

    ОтветитьУдалить
  11. я вот тоже хотела спросить про наклейки, но уже нашла ответ) у нас, кстати, таких не видела. Наш ассортимент худенький в этом плане. Зато лично я использую детские татуировки в работах))) недавно наткнулась на них, так там такое изобилие всяких рисунков. Спасибо от СКЕ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой кажется они в Сима ленде есть я заказывала сразу пачкой там толи по 10 толи по 20 штук но если выкуп то кажется по 7-9ры и есть разные

      Удалить
  12. Ух ты! А эта открытка более нежная, но, по-моему, будет отличной парой красной-яркой :) Спасибо за участие в задании от команды СКЕ

    ОтветитьУдалить