вторник, 7 марта 2017 г.

открытка 8 мартовская+день вареньевская

Вот скажите повезло ли человеку если он родился 8 марта и этот человек женщина?Все-таки думаю нет.ведь завтра многие из вас будут нежиться с утра в постели дожидаясь .когда ваши благоверные принесут наконец то "кофею в пАстель.))),"а тут даже если и принесут то все-равно надо вставать и  идти к плите,готовиться к приему гостей,хотя конечно можно и в кафе пригласить,только вот после просмотра передачи "На ножах"(то не смотрел гляньте идет по каналу Пятница) желание посетить такое место сразу отпадет,и к приходу гостей уже хочется пойти полежать(это опять я про себя) ну не будем о грустном,просто покажу открыточку-_конвертик предназначенный моей подруге на завтрашнее торжество.
так что открытка 8мартовская+день рожденьевская!




а вот здесь внизу кармашек,чтобы денежку положить!)

покажу ее здесь http://secretvdohnovenia.blogspot.ru/2017/03/blog-post.html




здесь http://posidelkizascrapom.blogspot.ru/2017/02/23.html

9 комментариев:

  1. Шикарная открытка, да еще и в моей любимой палитре! Прям балдела, разглядывая детальки :)). И так здорово видеть знакомые лица в наших заданиях, очень приятно! Так что спасибо огромное от ТК "Посиделки за скрапом" за участие ;)!
    И от души поздравляю с чудесным весенним праздником, женским днем 8 Марта! Всего тебе самого-самого доброго и светлого!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая и душевная открытка! С праздником!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот. Другие бы радовались двойному празднику, а ты грустишь))) Не грусти. С прошедшим тебя! Днём рождения! Пусть все мечты сбудутся! Открытка очень нравится, нежная, добрая, вся в красивых листочках)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. радость моя ты не внимательно прочла,день варенья у моей подруги ей и открытка в подарок предназначена была!)))

      Удалить
  4. Ах, какая нежная и пленительная красота весенних цветов! Очаровательная открытка! И в очередной раз спасибо от меня и всего ТК "Посиделки за скрапом" за поддержку нашего задания и всей нашей команды;)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежная открытка! А вырубка вообще шикарная! А главное бабочки... такие милые... Спасибо вам за участие от блога "Кружева"!

    ОтветитьУдалить
  6. ЗдОрово! Так нежно! Спасибо за участие в задании ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  7. Интересная открыточка получилась, такое ажурное хитросплетение вырубных листочков в сочетании с голубыми цветочками. спасибо, что творите вместе с Посиделками.

    ОтветитьУдалить
  8. Людмила, у Вас очень красивая, нежная открытка! Спасибо Вам от блога Секрет Вдохновения.

    ОтветитьУдалить