среда, 8 февраля 2017 г.

просто валентинка

Я хоть и писала раньше ,что на День Валентина практически ничего не делаю,но вот вчера позвонила внучка и попросила сделать 3 открытки.по просьбе подруг в спортшколе,там как-то странно, группа  сформирована,ну очень разновозрастная от 11 до 15 лет.Ну ладно будет хоть повод лишний раз ребенка увидеть в субботу.вот первая


покажу ее здесь http://secretvdohnovenia.blogspot.ru/2017/01/blog-post_27.html


здесь http://scrap72.blogspot.ru/2017/01/blog-post_16.html




ну конечно сердечком)

6 комментариев:

  1. Людмила, очень стильно и по-молодежному! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. неее просто у меня времени в обрез.я же тугодумка да и материалов на эту тему"кот наплакал" ну есть конечно там ангелочки и ажурные сердечки,но там девушки,спортсменки и просто красавицы,и я подумала что мой винтажный амур как-то не воспримется,судя по тому какие открытки делает сама внучка.ну не понравится,пусть сама делает)

      Удалить
  2. Как просто и красиво! Уверена, внучке понравится

    ОтветитьУдалить
  3. Я надеюсь, что внучка все же оценила вашу работу, Люда! Замечательная валентинка :) Спасибо за участие в нашем задании - ДК "Секрет вдохновения"

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила, у Вас так здорово получилось обыграть пуговки! Вообще считаю, что они по-настоящему универсальны, а такие композиции ещё и эффектно выглядят! Кто-кто, но я была бы рада получить такую валентинку :). Спасибо за участие в задании блога "Секрет вдохновения":).

    ОтветитьУдалить
  5. Очень симпатичная открытка,Людмила!))) Классно пуговки смотрятся!))) Думаю, да, внучка довольна!)))) Спасибо вам от Донецкого СК за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить